Теплоизоляция ТеплоKnauf Дача ТR 044 - минераловатный утеплитель, производится в форме матов и упаковывается в рулоны с дополнительной компрессией, для удобства транспортировки и хранения. Степень сжатия в упаковке до 7 раз.
Данный материал является итогом разработок специалистов компании KNAUF Insulation и результатом органичного сочетания научных исследований, современных технологий и высочайшего качества исходного сырья. Материал разработан с учетом климатических условий России и потребности современного рынка в специализированных изоляционных материалах.
Материал гибкий, эластичный, приятный на ощупь, без пыли, имеет длину волокна около 150 мм, диаметр 4-5 мкм.
Теплоизоляция ТеплоKnauf Дача ТR 044 - минераловатный утеплитель, производится в форме матов и упаковывается в рулоны с дополнительной компрессией, для удобства транспортировки и хранения. Степень сжатия в упаковке до 7 раз.
Данный материал является итогом разработок специалистов компании KNAUF Insulation и результатом органичного сочетания научных исследований, современных технологий и высочайшего качества исходного сырья. Материал разработан с учетом климатических условий России и потребности современного рынка в специализированных изоляционных материалах.
Материал гибкий, эластичный, приятный на ощупь, без пыли, имеет длину волокна около 150 мм, диаметр 4-5 мкм.
Рулонный материал рекомендован для применения в горизонтальных конструкциях, без нагрузки непосредственно на материал. Материал предназначен для теплоизоляции:
Материал устанавливается между несущими лагами враспор без стыков в местах соединения между теплоизоляцией и лагами.
| Короткое название | Дача ТR 044 |
|---|---|
| Бренд | Knauf Insulation |
| Артикул производителя | 270762 |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Горючесть | НГ (негорючий) группа |
| Длина | 7380 мм |
| Категория | Теплоизоляция |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Количество упаковок в поддоне | 40 шт |
| Область применения | Межэтажные перекрытия, Полы, Теплоизоляция |
| Объем в упаковке | 0,9 м3 |
| Плотность | 10,5±5% кг/м3 |
| Площадь в упаковке | 18 м2 |
| Страна производства | Россия |
| Теплопроводность | 0,044 Вт/(м*К) |
| Тип | Стекловата |
| Толщина | 50 мм |
| Цель использования | Полы |
| Ширина | 1220 мм |