Сухая смесь монтажно-кладочная Каменный цветок М 200 приготовлена из портландцемента и сухого песка. Предназначена для кладки кирпича, бетонирования лестниц, ремонта полов, монтажа конструкций, ремонта и заделки швов.
| Цвет | серый |
| Расход воды | 0,17-0,19 л на 1 кг (8,5-9,5 л на 50 кг) |
| Расход при толщине слоя 10 мм | 15-17 кг на 1 м²- |
| Рекомендуемая толщина слоя | 5-50 мм |
| Жизнеспособность раствора | 90 минут |
| Температура основания | от +5°С до +30°С |
| Прочность при сжатии через 28 суток | 15 МПа |
| Прочность сцепления при отрыве | 0,3 МПа |
| Время твердения | 24 часа |
| Морозостойкость | 35 циклов |
| Срок годности | 6 месяцев |
| Фасовка | 25, 40, 50 кг |