Колено кругл. 90гр. d100 – соединительный элемент системы воздуховода, благодаря которому можно изменить направление канала на 90 градусов. Деталь изготовлена из ударопрочного полистирола
| Показатели | Значения |
| Вес | 0.11 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Назначение | соеденение между компонентами вентиляционной системы |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 137 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | ударопрочный полистирол |
| Диаметр | 100 мм |
| Тип | колено |