Колено кругл. 90гр. d160 – соединительный элемент системы воздуховода, благодаря которому можно изменить направление канала на 90 градусов. Деталь изготовлена из ударопрочного полистирола
Колено кругл. 90гр. d160 – соединительный элемент системы воздуховода, благодаря которому можно изменить направление канала на угол в 90 градусов. Деталь изготовлена из ударопрочного полистирола. Выдерживает серьезные перепады температур, не подвержено коррозии, устойчиво к воздействию влаги.
Технические характеристики:
| Показатели | Значения |
| Вес | 0.19 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Назначение | соединение между компонентами вентиляционной системы |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 199 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | ударопрочный полистирол |
| Диаметр | 160 мм |
| Тип | колено |
Артикул:
Вес: 0.19 кг
Объем: 0.0001 м3