Колено вертикальное, 55х110 – используется в системах приточной или вытяжной вентиляции помещений в качестве соединительного элемента разноразмерных прямоугольных каналов между собой под углом 90 градусов. Изготовлено из ударопрочного полистирола белого цвета. Плоские каналы соединяются между собой напрямую.
| Показатели | Значения |
| Вес | 0.08 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Назначение | соединение между компонентами вентиляционной системы |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 89 мм |
| Длина | 55 мм |
| Материал | ударопрочный полистирол |
| Тип | колено |