Колено вертикальное, 60х204 – используется в системах приточной или вытяжной вентиляции помещений в качестве соединительного элемента плоских каналов между собой под углом 90 градусов. Изготовлено из ударопрочного полистирола белого цвета. Плоские каналы прямоугольного сечения соединяются между собой напрямую.
Колено вертикальное, 60х204 – используется в системах приточной или вытяжной вентиляции помещений в качестве соединительного элемента плоских каналов между собой под углом 90 градусов. Изготовлено из ударопрочного полистирола белого цвета. Плоские каналы прямоугольного сечения соединяются между собой напрямую.
Технические характеристики:
| Показатели | Значения |
| Вес | 0.2 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Назначение | соединение между компонентами вентиляционной системы |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 103 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | ударопрочный полистирол |
| Тип | колено |