Накладка торцевая предназначена для декоративного оформления вытяжных выходов вентиляционных систем. Изготовлена из пластика, который не меняет цвет и не подвержен старению. Материал обладает такими качествами как ударопрочность, стойкость к агрессивным щелочным и кислотным средам, атмосферным явлениям и относится трудновоспламеняемым материалам. Изделие выдерживает частые перепады температуры, контакт с жаром, влагой - этого достаточно, чтобы установить ее на кухне или в ванной комнате, где присутствуют данные факторы.
Накладка торцевая предназначена для декоративного оформления вытяжных выходов вентиляционных систем. Изготовлена из пластика, который не меняет цвет и не подвержен старению. Материал обладает такими качествами как ударопрочность, стойкость к агрессивным щелочным и кислотным средам, атмосферным явлениям и относится трудновоспламеняемым материалам. Изделие выдерживает частые перепады температуры, контакт с жаром, влагой - этого достаточно, чтобы установить ее на кухне или в ванной комнате, где присутствуют данные факторы.
Технические характеристики:
| Показатели | Значения |
| Вес брутто | 0,038 кг |
| Тип | Накладка |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Россия |
Вес: 0.1 кг
Объем: 0.0001 м3