Соединение воздуховодов между собой происходит при помощи соединителей, что позволяет собрать систему вентиляции любой длины. А большое количество фасонных деталей поможет собрать даже самую замысловатую систему вентиляции. Небольшие габариты прямоугольных элементов позволяют применять систему при ограниченном межпотолочном пространстве.
Технические характеристики:
| Показатели | Значения |
| Вес брутто | 0,1 кг |
| Тип | Соединение |
| Материал | Пластик |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 55 мм |
| Цвет | Белый |