Пластиковые воздуховоды обладают рядом преимуществ перед металлическими аналогами: - хорошие шумо- и теплоизоляционные свойства; - значительно более высокий по сравнению с гофрированными металлическими каналами КПД (низкое сопротивление воздуху); - высокая стойкость к коррозии, - малый вес и легкость при монтаже.
Пластиковые воздуховоды обладают рядом преимуществ перед металлическими аналогами: - хорошие шумо- и теплоизоляционные свойства; - значительно более высокий по сравнению с гофрированными металлическими каналами КПД (низкое сопротивление воздуху); - высокая стойкость к коррозии, - малый вес и легкость при монтаже.
Технические характеристики:
| Показатели | Значения |
| Вес | 0.26 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Назначение | создание систем вентиляции любой сложности |
| Толщина | 153 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Длина | 1.5 м |
| Материал | ПВХ |
| Диаметр | 160 мм |
| Тип | канал круглый |