Канал плоский - это специальная пластиковая труба прямоугольного сечения. Предназначена для обустройства плоских воздуховодов и обеспечения высокого качества воздуха. Может служить частью системы естественной или принудительной вентиляции либо кондиционирования в жилых, коммерческих, производственных помещениях.
Канал плоский - это специальная пластиковая труба прямоугольного сечения. Предназначена для обустройства плоских воздуховодов и обеспечения высокого качества воздуха. Может служить частью системы естественной или принудительной вентиляции либо кондиционирования в жилых, коммерческих, производственных помещениях.
Технические характеристики:
| Показатели | Значения |
| Вес | 0.3 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Назначение | создание систем вентиляции любой сложности |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 0,5 м |
| Материал | ПВХ |
| Тип | канал плоский |