Плоский канал – воздуховод прямоугольной формы, созданный из жесткого пластика. Канал легко монтируется, прекрасно вписывается в интерьер кухни, ванной комнаты, жилых помещений. Воздуховод более эргономичен по сравнению с аналогами круглого сечения, и может использоваться для вытяжной или приточной вентиляции
Воздуховод (55х110) L=2 м
Плоский канал – воздуховод прямоугольной формы, созданный из жесткого пластика. Канал легко монтируется, прекрасно вписывается в интерьер кухни, ванной комнаты, жилых помещений. Воздуховод более эргономичен по сравнению с аналогами круглого сечения, и может использоваться для вытяжной или приточной вентиляции
Технические характеристики:
| Показатели | Значения |
| Вес | 1 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Назначение | создание систем вентиляции любой сложности |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 2 м |
| Материал | ПВХ |
| Тип | канал плоский |